15.02.2017 в КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» ООО ПО «Сиббиофарм» проводит научно-практический семинар сельхозпроизводителей по направлению животноводства

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

15.02.2017 в КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» ООО ПО «Сиббиофарм» проводит научно-практический семинар сельхозпроизводителей по направлению животноводства

15.02.2017 в г. Киров на базе Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного профессионального образования состоится научно-практический семинар Тема семинара: «Актуальные вопросы кормления крупного рогатого скота в условиях интенсификации. Использование современных биотехнологических разработок с целью повышения рентабельности молочно-товарных ферм».
Участниками семинара будут местные сельхозпроизводители по направлению животноводства (КРС)
Предварительная программа:
  • 10.00 - 10.30 с приветственным словом и далее докладом о Предприятии и производственных возможностях и инновациях в биотехнологической отрасли выступит Мезенцев Павел Иванович (Директор Московского Филиала ООО ПО «СИББИОФАРМ»)
  • 10.30 – 12.30 с докладом о кормлении дойных коров выступит Буряков Николай Петрович (зав. кафедрой кормления и разведения животных РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, Доктор биологических наук, Профессор)
  • 12.30 – 13.30 Перерыв на обед 
  • 13.30 – 14.00 с докладом об опыте использования препарата «Румистарт» на базе ФГУП «КЛОС» Россельхозакадемии выступит Мокрушина Ольга Геннадьевна (заведующая лабораторией приготовления и использования кормов ФГУП «КЛОС» Россельхозакадемии, кандидат сельскохозяйственных наук) 
  • 14.00 – 15.00 с докладом об опыте применения биопрепаратов ООО ПО «СИББИОФАРМ» в кормлении КРС выступит Молоканов Андрей Геннадьевич (Технический специалист по КРС ООО ПО «СИББИОФАРМ») 
  • 15.00 – 16.00 с докладом об основах силосования и сенажирования растительного сырья с использованием биопрепаратов выступит Голубев Вячеслав Сергеевич (Технический специалист по КРС ООО ПО «СИББИОФАРМ»)
Рады будем видеть Вас на семинаре.