2 ноября 2016 года в г. Павлодар прошел III Международный инвестиционный форум “ERTYS INVEST – 2016”

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

2 ноября 2016 года в г. Павлодар прошел III Международный инвестиционный форум “ERTYS INVEST – 2016”

02 ноября 2016 года на территории города Павлодар Республика Казахстан прошел Международный инвестиционный форум «ERTYS INVEST 2016». В нем приняли участие представители иностранных компаний, международных организаций, местного бизнес-сообщества, центральных и местных государственных органов, а также национальных компаний и институтов развития.
ООО ПО «Сиббиофарм» приняло участие в секции «Экология» в научно-практической конференции «Пути регулирования популяции кровососущих насекомых в пойме реки Иртыш».
В рамках этой конференции прозвучал доклад К. Ахметова, Декана факультета химических технологий и естествознания ПГУ им. С. Торайгырова, д.б.н., профессора, на тему «Пути регулирования популяции кровососущих насекомых в пойме реки Иртыш». В своем докладе он осветил вопросы связанные с биологией мошек, в частности кровососущих, историю развития мошек на территории Павлодара, а также научное обоснование и историю становления биологического метода регулирования численности личинок мошек.
Так же в данной конференции прозвучали доклады про современные методы борьбы с кровососущим гнусом, кровососущими комарами и мошками.
ООО ПО «Сиббиофарм» представил Коммерческий директор Силин М.А., выступив с докладом «Бактицид-решение в борьбе с кровососущим гнусом». Наше предприятие осуществляет производство ларвицидного препарата Бактицид, который более 30 лет успешно применяют для регулирования численности комаров, как в России, так и в странах Ближнего и Дальнего зарубежья.
С 2010 года Бактицид начали применять и для регулирования численности мошек. И, начиная с этого времени, он успешно применяется в Павлодаре, решая вопрос с мошками, каждый год показывая эффективность обработок 85-94%. Столь высокая эффективность связана не только с отличным качеством препарата и его селективным действием, но и, что играет огромную роль в обработке, с соблюдением сроков и норм внесения его в русло реки.


Подробная информация на официальном сайте Форума http://investinpavlodar.kz/forum2016/