Наши специалисты совместно с Компанией ООО «Агростар» 13-15 февраля 2024 принимают участие в выставке «Агротехнологии-2024»

Главная / Новости и события / От отдела маркетинга

Наши специалисты совместно с Компанией ООО «Агростар» 13-15 февраля 2024 принимают участие в выставке «Агротехнологии-2024»

13-15 февраля в Перми проходит выставка-форум «Агротехнологии-2024». В выставочном пространстве «Пермь- Экспо» представлены актуальные новинки и достижения в области сельскохозяйственной техники, оборудования для молочных ферм, кормов, агрохимии, цифровых технологий и других сфер отрасли. Свою продукцию, услуги и научные разработки предлагают более 70 участников из 33 городов России. Деловая программа форума включает более 30 событий.
IMG-20240213-WA0040.jpg
IMG-20240213-WA0041.jpg

Наши специалисты совместно с Компанией ООО «Агростар» 13-15 февраля 2024 принимают участие в выставке «Агротехнологии-2024». ООО «Агростар» является официальным представителем компании ООО ПО "Сиббиофарм" в Пермском крае, Курганской области и Республики Башкирия. Имеет право продвигать и продавать силосные закваски и кормовые добавки для КРС, а так же микробиологические препараты для растениеводства.
Компания ООО "АгроСтар" была создана, чтобы обеспечивать необходимой консультацией и оборудованием сельскохозяйственные предприятия, агрономов и зоотехников. Совместно с представителями Пермского ГАТУ, а так же представителями завода производителя ООО «Агростар» осуществляет аудит хозяйств по разным направлениям, с целью выявления и решения проблем, которые оказались в хозяйствах.

В числе участников выставки на стенде партнера можно встретиться с Бессоновым Михаилом - Ведущим менеджером по продажам ООО ПО "Сиббиофарм" и региональным представителем ООО ПО "Сиббиофарм" Осиповым Владиславом. Среди посетителей — руководители и главные специалисты ведущих предприятий АПК Пермского края (около 80% всех действующих на территории края сельскохозяйственных предприятий) и делегации субъектов сельскохозяйственных отношений (сельскохозяйственные районы Пермского края, а также их города и регионы Урала и Поволжья (Киров, Уфа, Ижевск, Екатеринбург, Тюмень)

IMG-20240213-WA0042.jpg
заставка.png

14.02.2023 с 14.00 - 14.50 в Конференц-зале выставки пройдет Семинар «Эффективная заготовка объемистых кормов».
Приветственное слово.
Модератор: Шумилова Анна Сергеевна, агротехнолог ООО «Краснокамский РМЗ».
Тема: «Наукоемкое ресурсосберегающее кормопроизводство «Технология КРМЗ: сенаж в линию». Докладчик: Шумилова Анна Сергеевна, агротехнолог ООО «Краснокамский РМЗ»;
Тема: «Силос- корм нового поколения». Докладчик:Серегин Михаил Васильевич, канд. с.-х. наук, доцент, кафедры агробиотехнологий ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ, научный консультант ООО «Агростар», г. Пермь;
Тема: «Биология кормов от завода ООО ПО «Сиббиофарм». Докладчик: Бессонов Михаил Викторович, ведущий специалист завода ООО ПО «Сиббиофарм», г. Бердск, Новосибирская область.